Новости Каталог Партнёры Проекты Контакты

Новости Азовкор-Спорт

Сезонные скидки!

2014.1.05

С 1 мая 2013 года сезонные скидки на Сетки производства Италии для всех видов футбольных ворот.

Распродажа тренировочного инвентаря производства Италии:

Барьеры;

Стойки для обводки;

Разметочные фишки;

Силуэты футболистов (стенка);

Тележки для пермещения силуэтов футболистов; и прочее.

другие новости

Яндекс.Метрика

Топ-10 мировых гандбольных команд

handball brosok 300x175 Топ 10 мировых гандбольных командС одиннадцатого по двадцать седьмое января этого года в Испании проходил чемпионат мира среди мужчин по игре в гандбол. Он стал двадцать третьим по счету турниром. Безоговорочным лидером стала сборная команда Испании. За свою историю она вырвала этот кубок во второй раз. Но давайте посмотрим на остальные команды, которые сумели войти в десятку лучших из лучших.

На десятом месте находится сборная Исландии. Эта команда достойно себя показала, но, к сожалению, дальше одной восьмой финала и десятого места продвинуться ей не удалось. Следующая по счету — сборная Бразилии. Она показала себя немного лучше предыдущей сборной, но также не сумела прорваться в четверть финала. На восьмом месте находиться сборная Венгрии, которая прошла в четверть финала, но там уступила победу сборной Дании, поэтому осталась на восьмой позиции чемпионата.

Сборная России достойно себя показала на этом чемпионате и умудрилась выйти в четверть финала, однако там проиграла сборной Словении. Занимает почетное седьмое место в мировом первенстве. Следующая у нас по счету проходит сборная Франции. Она так же, как и наши соотечественники, сумела выйти в четверть финала, правда дальше ее не пустила сборная Хорватии, которая разгромила ее со счетом 30:23. По этой причине сборная Франции не смогла занять место выше шестого.

Переходим к лидирующей пятерке мировых гандбольных команд. Открывает ее сборная Германии. В четвертьфинале она уступила будущим чемпионам и заняла пятое место. Довольно неплохой показатель. Четвертое место по праву принадлежит сборной Словении. В полуфинале ей также пришлось играть против чемпионов, и это сражение она проиграла, хотя держалась достойно. Бронзовым призером чемпионата является сборная Хорватии, которая проиграла в полуфинале сборной Дании, но выиграла матч за третье место у сборной Словении.

Серебро досталось сборной Дании. В полуфинале данная команда сумела разгромить сборную Хорватии и продолжила борьбу за первенство с командой сборной Испании. Однако последняя полностью разгромила серебряного призера со счетом 35:19. Но второе место — великолепный результат, учитывая, что лучше этой команды является только одна сборная в мире. Ну и стоит сказать несколько слов об абсолютном победителе. За все игры, начиная с группового отбора, эта сборная проиграла только один раз команде из Хорватии. Все остальные сражения она выигрывала, причем нередко с серьезными разрывами счета. Эта команда заслужила золото.