Новости Каталог Партнёры Проекты Контакты

Новости Азовкор-Спорт

Сезонные скидки!

2014.1.05

С 1 мая 2013 года сезонные скидки на Сетки производства Италии для всех видов футбольных ворот.

Распродажа тренировочного инвентаря производства Италии:

Барьеры;

Стойки для обводки;

Разметочные фишки;

Силуэты футболистов (стенка);

Тележки для пермещения силуэтов футболистов; и прочее.

другие новости

Яндекс.Метрика

Сильнейшие гандбольные лиги и сборные

Handball Сильнейшие гандбольные лиги и сборныеКак и в любом виде спорта, в гандболе имеются свои лидеры. Это команды и сборные, которые показывают свое мастерство игры и навыки на высшем уровне. Сейчас мы с вами о них и поговорим.

Начнем с лучших мировых лиг. Отлично себя показывают клубы Германии, Испании, Хорватии, Дании, Словении. В лиге чемпионов, которая проходила в 2011 и 2012 годах их можно назвать безоговорочными лидерами. Да и в текущей они имеют все предпосылки занимать первые места.

Сейчас я перечислю команды, которые попали в первую десятку предыдущей лиги чемпионов. Начнем с десятого места и придем к первому. Итак, десятое место принадлежит Фюксе Берлину, за ним на девятом находится клуб Реале Адемар Леон. Восьмое место по праву принадлежит Виве Кельце. А вот на седьмом находиться Металург Скопье из Македонии. Шестое место занимает Загреб, а пятую позицию — Гамбург. Далее идет Реновалия Сьюдад-Реаль, который находиться на четвертой ступени, за ним на третей расположился Барселона Боржес. На втором месте идет АГ Хандболд, ну, а золото взял Хассе-Винтербек Киль.

Это то, что касается клубов. Продолжаем наш обзор сильнейших гандбольных лиг и сборных. Теперь давайте перейдем к рейтингу сборных команд, которые показали лучшие результате на чемпионате мира, что проходил в январе текущего года.

Десятое место заняла сборная команда Исландии. Девятую позицию отвоевала себе команда Бразилии. На восьмом находиться Венгерская сборная. Поскольку она уступила победу сборной Дании. Седьмое место досталось нашим соотечественникам — сборной России. Неплохо себя проявила и сборная Франции. За свои старания она получила шестое место в турнирной таблице.

Открывают пятерку лидеров немцы. Они уступили победу Испанцам и прочно закрепились на этой позиции. Сборная Словении смогла присвоить себе лишь четвертое место, проиграв чемпионам. Бронзу получила команда из Хорватии. А вот серебро досталось датчанам. Они обыграли Хорватию, но матч с чемпионами оказался им не по силам. Ну и, наконец, безоговорочными победителями за мировой кубок стали Испанцы. За весь чемпионат они проиграли всего один раз в групповом турнире, после этого только победы. Это показатель хорошей подготовки.

Такая ситуация сложилась на сегодняшний день. С нетерпением будем ждать, чем закончиться теперешняя лига чемпионов. Поменяется ли как-то турнирная таблица, по сравнению с прошлыми играми, или никаких существенных изменений мы не увидим. Будем ждать результатов, время покажет.