Новости Каталог Партнёры Проекты Контакты

Новости Азовкор-Спорт

Сезонные скидки!

2014.1.05

С 1 мая 2013 года сезонные скидки на Сетки производства Италии для всех видов футбольных ворот.

Распродажа тренировочного инвентаря производства Италии:

Барьеры;

Стойки для обводки;

Разметочные фишки;

Силуэты футболистов (стенка);

Тележки для пермещения силуэтов футболистов; и прочее.

другие новости

Яндекс.Метрика

Луческу показал все на что способен?

luch 300x200 Луческу показал все на что способен?Многих футбольных фанатов интересует, почему матч Боруссии и Шахтера закончился именно с таким результатом. В первую очередь, хочется отметить не самую лучшую защиту Шахтера. Команда во время этой игры продемонстрировала явное неумение играть от обороны. Именно это можно выделить в числе главных причин разгрома.

Юрген Клопп очень ожидаемо начал игру по схеме 4-2-3-1, хотя также был использован вариант 4-3-3, при этом уклон делался на защиту против команды «Бавария» в кубке Германии. «Боруссия», если принять во внимание результат предыдущего поединка, могла играть по счету, однако с этим соперником такое сделать не получилось.

Мирча Луческу выбрал безальтернативный вариант игры команды — 4-2-3-1. Стоит заметить, что Тайсон превосходно проявил себя в домашнем матче против команды «Боруссия».

Последняя испытала на себе огромнейший прессинг — давление исходило по всей ширине поля. «Боруссия» показала в первом тайме 67 процентов владения мячом, что вполне соответствует уровню не лучших команд из турнирной таблицы «Бундеслиги».

Было интересно наблюдать за высокой игрой от центральных полузащитников «Боруссии», когда Гюндоган при потере мяча просто накрыл Фернандиньо.

Левандовски затеял в матче игру между линиями, Роберт при этом оттянул на себя внимание Кучера или Ракитского. В результате зона перед воротами соперника оказалась полностью свободной.

Марио продемонстрировал игру из глубины на скорости, при этом он с успехом переходил в те зоны, которые для него освобождал Роберт Левандовски.

Марко Ройс вопреки любым сомнениям стал лучшим игроком матча, именно через него прошли все атаки «Боруссии», этот футболист продемонстрировал самое большое количество передач среди всех футболистов, задействованных в атаке. Марко за время матча семь раз применил дриблинг, и смог нанести три удара. Впечатлил объем беговой работы, который составил 12772 метра.

В первом тайме доминировал Дортмунд, «Боруссия» активно использовала два фланга, успешно контролировала темп игры, хорошо владела полем и мячом. «Шахтер» продемонстрировал свою абсолютную беспомощность перед таким соперником.

Юрген Клопп во втором тайме начал строить игру на контратаках. Клопп использовал широкую ротацию состава. Ему удалось продемонстрировать непревзойденную «Боруссию». Подопечные Клоппа показали общий километраж в пределах 127 106 метров.